1882-2018
136 лет общине в Москве
Календарь

Календарь

Постоянное расписание богослужений и других собраний:

Первое воскресенье каждого месяца:

10:00 Утреннее воскресное богослужение. Хлебопреломление

14:00 Дневное воскресное богослужение. Хлебопреломление

18:00 Большое молодежное богослужение


Остальные воскресные дни:

10:00 Утреннее воскресное богослужение (видео-трансляция на сайте)

17:00 Вечернее воскресное богослужение


Также богослужения проходят:

Вторник 18:30 Вечернее богослужение

Четверг 18:30 Вечернее богослужение


Концерты органной музыки:
каждое последнее воскресенье месяца в 15:00


График собраний малых групп

день / время

комната

собрание

ответственный

понедельник

19:00

18:00

314

300

Молодёжная малая группа (общая)

Воскресная школа всех возрастов

Сергей Лунёв

Олег Иванович Терентьев

вторник

19:00

305

Братская группа для обучения разбору Библии и лидерству

Оганес Маргарян

среда

19:00

309

Молитвенное молодёжное собрание

Эдуард Долинский

четверг

19:30

303

Молодёжная малая группа для сестёр

Кальнова Кристина

пятница

19:00

19:00

19:00


19:00 


19:00

19:00

17:30

115

314-309

Молодёжная малая группа для братьев

Молодёжная малая группа (общая)

Домашняя малая группа для братьев 13-20 лет, ул.1905 года
// 8 (903) 566-92-09 //


Домашняя малая группа для сестёр, Южное Бутово
// 8 (903) 225-68-29 //

Молодёжная малая группа (общая)

М.Фонвизинская // 8 (916) 819-09-93 //

Домашняя малая группа для сестёр 13-20лет м. Рязанский Проспект
// 8 (915) 491-25-24 //

Пётр Козынко

Павел Баранюк

Тимофей Морозов/Оганес Маргарян
    

Жанна Баранюк

У семьи Козынко

Лилия Беспалая

суббота

11:00

14:00

15:00

102

309

Воскресная школа для всех возрастов (2 раза в месяц)

Молодёжный евангельский клуб «180» 13-20 лет. (1 раз в месяц)

Молитвенное собрание
для всех возрастов

Васильев Владимир

Тимофей Морозов/Артём Бучатский

Пётр Иванович Рябуха

воскресенье

12:00

12:30

12:30

14:30

18:00

303

207

300

300

Зал

Молодёжная малая группа для сестёр

Воскресная школа для всех возрастов

Группа приветствия (для гостей)

Молодёжное собрание
(кроме 1-го воскресенья каждого месяца)

Общецерковное молодёжное собрание
(1-ое воскресение каждого месяца)

Екатерина Героева

Владимир Борисович Тонгушов

Павел Баранюк

Сергей Лунёв

Сергей Лунёв


Ответственный за Малые Группы - Тонгушов Владимир Борисович, телефон 8 (495) 917-55-98