1882-2024
142 лет общине в Москве
Служения церкви

Служения церкви

Служение сурдопереводчиков


Служение сурдопереводчиков
На протяжении многих лет в Московской Центральной Церкви действует и развивается служение глухим. Воскресные утренние богослужения сопровождаются переводом на жестовый язык, который транслируется с 10.00-12.00 часов в прямом эфире на сайте церкви и в YouTube. Кроме того, на сайте в любое время доступны видеозаписи богослужений с сурдопереводом. Группа глухих «Вера и тишина» собирается в общем зале церкви с левой стороны возле кафедры.

Также, группы глухих из церквей Москвы и Московской области проводят совместные мероприятия, конференции, выезды и общения.

В нашей поместной церкви группа глухих собирается для общения после утреннего воскресного собрания с 12.30-14.00 часов в помещении  305. Приглашайте своих знакомых глухих, которые хотят узнать о Боге, получить ответы на духовные вопросы и просто пообщаться! Все встречи так же сопровождаются сурдопереводом.

По всем вопросам, связанным со служением глухим, расписанием встреч и обучению сурдопереводу, обращайтесь к Оксане Безух, Анастасии Маргарян или к секретарю церкви.